Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Атенара кошка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Atenara the cat
Администратор
Atenara the cat


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-03-01

Атенара кошка Empty
СообщениеТема: Атенара кошка   Атенара кошка Icon_minitimeПн Мар 01, 2010 9:57 pm

Имя* - Атенара кошка
Прозвище - Нара, Киса
Возраст* - 16
Раса* - кошка
Внешность* - золотистая шерсть, коричневые волосы, зелёные глаза, белая мордочка, тонкий хвост с белым кончиком, белая кофта, красная юбка, красные напульсники, белые чулки, красные босоножки
Атенара кошка 9817-1-f
Формация - индиго
Специальность - магия
Профессия - профессия
Оружие- никакого
Как у него обстоят дела с законом?(читайте правила!) - я чиста и непорочна!
Стихия - свет
Способности* -
а) обычные боевые:
№1: лазерный выстрел - складывает ладони "пистолетом" и стреляет лазерными пулями. Как в простом пистолете, в этом приёме "кончаются патроны". Зарядом служит маленький свет из любого источника.
№2: лунная секира - создаёт из потока света лезвия в форме месяца.
№3: длань Гора - руки светятся золотым светом и ими можно нанести серьёзный урон.
№4: боевая комета - скорость и сила мышц увеличиваются в два раза, всё тело полыхает золотой аурой.
б) лечебные (не может применить на себе):
№1: исцеление - создаёт стайку золотых светлячков, способных вылечить любые, даже самые смертельные раны.
№2: прояснение разума - освобождение от гипноза и бреда
в) проклятия (применяются редко, так как имеют побочные эффекты):
№1: световая граната - создаёт взрыв света, ослепляющий врагов
№2: тепловой удар - самый обыкновенный тепловой удар
г) сверхсильные удары (применяются крайне редко, так как отнимают слишком много сил и вызывают обморок):
№1: ярость солнца - создаёт огромный лазерный луч, способный переплавить что угодно
№2: взрыв сверхновой - создаёт огромный взрыв, сопоставимый с взрывом сверхновой звезды
д) сцепляющие приёмы
№1: световые цепи - создаёт золотые цепи, сковывающие движение противника
№2: звёздная клетка - заключает соперника в клетку
Характер* - Очень добрая, милая, застенчивая и скромная. Но при этом общительная и весёлая. Спокойная и рассудительная, никогда не лезет на рожон и обдумывает свои поступки. Однако иногда бывает вспыльчивой, но только если её разозлить, что бывает редко. Также упряма - она всегда будет отстаивать своё мнение. Но может и уступить, если вы докажите, что ваше решение правильное и необходимо. Мечтательна и задумчива, если с ней не заговорят, она будет молчать и смотреть в пустоту. Имеет собственные законы чести и старается им всегда следовать.
Любит* - ягоды, мёд, молоко, море, закаты и рассветы, полнолуния и солнцестояния, нежиться в лучах солнца, помогать тем, кому нужна помощь
Ненавидит* - нахальство, издевательства над слабыми, грубость
Боится* - темноты и сухости, а так же остаться в полном одиночестве, ну то есть клаустрофобия
Слабое место * - не может защищаться и исцелять саму себя, все приёмы забирают очень много сил
Муз. тема - [url="https://www.youtube.com/watch?v=VSLBjcooWCg"]Elena Georghe - The balkan girls[/url]
История - Атенара родилась в семье учёных. Её отец был астрономом, а мать - алхимиком, они оба пытались разгадать загадки магии. А когда Наре было четыре, они обнаружили у неё магические способности, когда та смогла колдовать на воде. Сразу после этого пришло письмо, в котором говорилось, что Нара принята в магическую школу, где она сможет научиться контролировать свою магию. И она уехала туда. В школе её сперва дразнили из-за того, что у неё плохо получались заклинания. Но девушка не хотела так просто сдаваться. Она стала упорнее учиться и тренироваться и в 14 лет с отличием окончила школу. Тогда она отправилась домой, чтобы снова встретить родителей. Но там она обнаружила, что они загадочным образом исчезли. Виня себя в случившемся, так как она ничем не смогла помочь, Нара отправилась в путешествие по свету, чтобы найти пропавших родителей.
Когда ей было 16, она встретила ежа, по имени Джас Тим, и влюбилась в него. Вскоре он ответил ей взаимностью и они решили пожениться. Но перед свадьбой, Нара узнаёт, что её родителей похитил Эггман и держит взаперти. Сломя голову и желая отомстить, Нара использует силу изумрудов хаоса и нападает на базу Эггмана. Но во время битвы, злодею удается нанести ей удар из "пушки хаоса", для которой он использовал фальшивые изумруды. И Нара исчезает.
Потом она просыпается в лесу, неподалёку от одного города. У неё напрочь отбило память, а её жезл был уничтожен во время битвы. Единственное, что у неё осталось это фотография, где её обнимает Джас, с надписью на обороте "Нара + Джас = вместе навсегда". Теперь Нара ищет способа вернуть себе память и найти любимого.
Пробный пост* "Иногда, глядя на солнце, я восхищаюсь им. Оно дарит нам свет, тепло, урожай, счастье... Я не мыслю жизни без солнца! Не только своей - ведь это источник моей энергии - но и жизни всего мира, моего мира. А луна! Она тоже дарит свет. Он более холодный, чем солнечный, но он направляет заблудившихся в ночи и приносит вдохновение поющим волкам. Звёзды... такие далёкие и полные тайн. Но их мерцание наполняет сердца романтикой и стремлением достигать всего недостижимого. Иногда, гуляя по пляжу, я смотрю на отражение в нём солнца днём и луны ночью. Наверно нигде больше не встретить такой красоты! Солнце, луна, звёзды... Это три самые главные вещи в моей жизни! И я буду делать всё, чтобы они сохранились, чтобы всегда несли свой свет! Свет бесконечен, а тьма - лишь иная его сторона!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Knefmix
Администратор
Knefmix


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-02-21

Атенара кошка Empty
СообщениеТема: Re: Атенара кошка   Атенара кошка Icon_minitimeПн Мар 01, 2010 10:06 pm

Киска моя, тебя бы я даже с пустой анкетой взял, но ранг обязывает... cheers Принято однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://soraz.forum2x2.ru
 
Атенара кошка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наша игра :: Принятые анкеты-
Перейти: